Casa Chale Vila
A Casa Chale Vila Caldas Novas está localizada a 20 minutos a pé do Parque Aquático Park Di Roma e dispõe de piscina privada, garantindo uma estadia relaxante. Uma este chelé hospeda até 6 hóspedes e oferece-lhes estacionamento privado.
A propriedade fica próximo do Jardim Japonês, enquanto a Igreja Matriz Nossa Senhora Das Dores está a 350 metros de distância. Se pretender visitar os arredores, visite a Casarão a caminhada de 5 minutos desta acomodação de Caldas Novas.
A Casa Chale Vila recebe voc com vistas para o jardim.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na kitchenette nesta propriedade de Caldas Novas. Oferecendo pratos da cozinha italiana, Nonna Mia está situado a 400 metros de distância. O aeroporto mais próximo é de Caldas Novas, localizado a 5 km desta pousada.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Atividades e relaxamento
- Instalações de barbecue
No quarto
- Ar Condicionado
- Mini-bar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Casa Chale Vila?
Os hóspedes de Casa Chale Vila podem estacionar o seu veículo em estacionamento privado. - ❓
Qual é a distância de de Caldas Novas de Casa Chale Vila?
Aeroporto de Caldas Novas e Casa Chale Vila são separados por 5 km de distância. - ❓
Qual é o preço de uma estadia em Casa Chale Vila?
O preço médio em Casa Chale Vila é 247$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Casa Chale Vila?
Os hóspedes de Casa Chale Vila podem fazer uma refeição no restaurante Nonna Mia que serve pratos da cozinha italiana. - ❓
Há cozinha em Casa Chale Vila?
Kitchenette faz parte das comodidades disponíveis em Casa Chale Vila. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Casa Chale Vila?
Os hóspedes acomodados em Casa Chale Vila podem facilmente aceder à Iate Clube Caldas Novas) e à Jardim Japonês), localizados a 19 minutos a pé propriedade e 2.5, respetivamente.